Релиз X-Mercs

X-MERCS Вторжение началось!

Вторжение началось!

Еще в конце прошлого года начался закрытый бета тест этой игры, именно тогда наш сайт принял в нем участие и было написано небольшое превью игры. Прошло уже больше чем пол-года, за это время успел пройти второй закрытый бета тест, но и после него игра не вышла. Потом как то тихо и незаметно из первоначального названия игры — X-Mercs: Invasion, пропало слово Invasion. И когда о проекте стали уже потихоньку забывать, X-Mercs совершенно неожиданно зашевелился и вышел на iOS. Релиз игры состоялся 2 июля, на данный момент игра уверенно работает на iPad 3, iPad Mini 2, iPhone 5 или более современными версиями устройств. Работу на на iPad 2, iPad Mini и iPhone 4S разработчики не гарантируют.

Владельцам Android устройств ровно как и в ситуации с XCOM,Door Kickers, Metro 2033: Wars и т.д., придется подождать, данных о дате релиза на Андройде пока нет, но то что игра появится для данной платформы однозначно. Скорее всего следующей платформой на которой появится X-Mercs будет именно Андроид, а уже потом возможно появление игры на PC и Mac.

Не буду повторять то что уже писал в превью, ведь по существу масштабных изменений со времени бета тестов в игре не произошло, остановлюсь лишь на некоторых ключевых моментах. Игра распространяется бесплатно, но содержит внутри массу доната, поэтому если хотите играть не заплатив ни копейки то готовьтесь для добычи местной валюты переигрывать миссии множество раз… За счет долгого времени в разработке игра вышла очень хорошо наполненной контентом, нас ждет:

  • 250 различных локаций, как и в первом XCOM карты не генеряться, а заранее нарисованы;
  • 25 видов оружия (плюс еще столько же для PvP-режима);
  • 50 различных противников;
  • нам обещают, что это только начальный набор и игра будет постоянно пополняться новым контентом.

Время для релиза игры выбрано весьма удачно, поклонники XCOM уже заиграли Enemy Within до дыр, а до релиза XCOM2 вполне можно скоротать время за планшетом играя в X-Mercs. В разделе видео добавлен свежий трейлер к релизу игры на iOS.


Информация о Mercs of Boom (X-MERCS) в базе игр

Похожие статьи:

Тэги:,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии