XCOM: Enemy Within доступен для предзаказа

XCOM_EW_coverУже чуть больше месяца осталось до релиза аддона к XCOM: Enemy Unknown, как и ожидалась игра не так давно стала доступна для предзаказа в Steam. Для запуска Enemy Within вам понадобится Steam-версия оригинального Enemy Unknown поэтому если вы ещё не приобретали игру в Стиме то можете это сделать на очередной распродаже. До 8 октября он продается со скидкой 75%, всего за 149 р. Купить можно в самом Стиме или можете поддержать наш сайт и приобрести в российском интернет магазине Roxen.ru цена одинаковая.

На XCOM: Enemy Within в Стиме цена далеко не такая низкая, со скидкой 10% стоимость составляет 449 рублей. Немного дешевле можно купить на том же Roxen.ru ( дешевле на 45 рублей за — 404 р.), и конечно будем очень благодарны если приобретете игру на Роксене по нашим партнерским ссылкам указанным в этой новости.

Вообще данные по аддону активно появляются уже есть подробные описания нового ресурса — The Meld, новых типов пришельцев, и возможностей ваших солдат, все иконки ачивок и их описание, если у Вас хорошо с английским можете почитать все это вот здесь.
Очень странно что на страничке игры как у многих других в предзаказе пока не указана дата выхода, но пока ни о каких возможных задержках релиза разработчики не сообщали так что будем надеяться что аддон появиться как и обещали 12 ноября (для России релиз скорее всего будет 15 числа поскольку 12 игра выйдет в северной Америке…).


Информация о XCOM: Enemy Within в базе игр
Информация о XCOM: Enemy Unknown в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии