Объявлена точная дата релиза Expeditions: Conquistador

Expeditions_Conquistador_Wall_3 После того как дату релиза, Expeditions: Conquistador от датской студии Logic Artists, перенесли на неопределенный срок игра пропала из поля зрения примерно на месяц. А после объявления о том что найден издатель игры дату релиза вообще сместили на самый конец второго квартала, как оказалось разработчики отнюдь не ленились все это время, а активно готовились закончить проект и как можно скорее, сегодня на их Ютуб канале появился трейлер с анонсом игры и объявлением новой даты релиза — 30 мая 2013 г.!

Для тех кто не в курсе напомню Expeditions: Conquistador — это смесь тактической стратегии и ролевой игры, действие игры переносит нас в Америку 16 века, где происходит завоевание континента Европейцами, именно за конкистадоров нам и предстоит играть. На выбор нам предложат две компании на Гаити и в Мексике.

Кроме видео, появился официальный сайт конкистадоров, а так же обои посвященные игре. Ну и самое главное, игра выйдет в Steam, GOG и DESURA. Обои можно посмотреть в карточке игры, ссылка в конце новости, там же найдете адрес официального сайта проекта. Всем хороших выходных!


Информация о Expeditions: Conquistador в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии