С прошедшими праздниками!

Новогоднее поздравление от XCOM 2

Новогоднее поздравление от XCOM 2

Здравствуйте, дорогие читатели нашего сайта. Поздравляю всех с прошедшими праздничными выходными и кончено с наступающим «старым» новым годом! Прошедший 2016 год, был для жанра любимых нами тактических стратегий весьма успешным и в первую очередь благодаря выходу долгожданного XCOM 2, но настоящие поклонники жанра должны были заметить и другие интересные проекты, так весьма приятной игрой нас порадовал очень успешный клон Commandos под названием Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Полноценным релизом и окончанием раннего доступа нас порадовала российская тактика Steam Squad. Очень интересный, многообещающий проект в духе старой школы вышел в ранний доступ, очень рекомендую всем олдскульным тактиками посмотреть игру — Stellar Tactics.

Новый 2017 год тоже обещает нам немало интересных тактических игр. Поздравляю всех читателей с началом нового года и желаю всего самого наилучшего!

Новогоднее поздравление от авторов Banner Saga

Новогоднее поздравление от авторов Banner Saga

Наши постоянные читатели конечно не могли не заметить затишье на нашем сайте, началось оно с апреля месяца. Наверное некоторые подумали, что ресурс умер, но это не так. Тишина связана с тем, что на данный момент на сайте остался я один, все кто помогали мне с сайтом по разным причинам отстранились от работы над ресурсом. К сожалению, по личным обстоятельствам у меня практически не было времени на сайт в ушедшем году.

На этот год я не планирую удивить огромным количеством новостей, рецензий или прохождений, но некоторое время уделять ресурсу планирую. Из ближайших планов возродить ленту новостей и написать гайд по Баннер сага 2. Как один из вариантов дальнейшего развития вижу необходимость привлекать желающих помочь ресурсу с написанием статей\новостей\рецензий\прохождений и прочих материалов. Если Вы любите тактические игры и хотите помочь ресурсу с написанием материалов пишите на нашу почту admin(собачка)tacticsquad.ru. Буду рад любой помощи.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии