Дата релиза Expeditions: Viking

Expeditions_Viking_map

Стратегическая карта.

Датская студия Logic Artists недавно объявила точную дату релиза Expeditions: Viking, игра выйдет 27 апреля 2017. Для тех кто подзабыл напомню, что это вторая часть серии, первой игрой серии Expeditions был проект Expeditions: Conquistador. Первая часть игры представляла собой тактическую RPG с элементами стратегии, а её действие происходило во времена покорения Америки европейцами. Первая часть игры вышла в мае 2013 года. На нашем сайте есть подробный гайд по этой игре.

Вторая часть переносит нас во времена викнгов, как и в первой части много внимания будет уделено историческим тонкостям той эпохи в которую нас поместили авторы. Изначально авторы планировали, что в игре будет диалогов примерно на 200.000 слов, но к релизу увеличили данное количество еще на 80.000 слов. Благодаря большему количеству текстов у игрока будет больше вариантов для принятия различных решений.

С даты релиза игра будет доступна на пяти языках — английском, французском, немецком, польском и русском. Игра уже имеет свою страницу в Steam, а вот о цене к сожалению пока ничего не известно.

Данная новость участвует в конкурсе репостов, за репост новости можно получить одну из разыгрываемых нами игр. Список игр и правила конкурса читаем вот тут.

Конкурс проводится при поддержке Steam группы — Активное сообщество. На страничке группы Активное сообщество можно найти сотни бесплатных Steam ключей, группа подробно рассказывает где и как взять бесплатные ключи к играм.


Информация о Expeditions: Viking в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии