Steam Squad начинаем бета тест

Steam_Squad_world_mapВот и начался закрытый бета тест игры Steam Squad, в прошедшие выходные все кто спонсировал игру на Кикстартере получили доступ к закрытой Бета-версии. Пока игра доступна только для Windows платформы и распространяется в Австралийском аналоге Steam, думаю всем геймерам уже хорошо знакомом — Desura. Лично я бы конечно предпочел Steam, но это дело времени, как мне кажется. В Бета версии нам доступны пять миссий и небольшие брифинги. Поиграв пару миссий можно сказать, что бета вполне играбельна, лично меня раздражает только отсутствие какой-либо озвучки, но бета есть бета.

Как и обещали разработчики Альфа версия Steam Squad теперь доступна совершенно бесплатно на той же Desura. Закрытый бета тест не такой уж на деле и закрытый, к нему может присоединиться не только тот кто отдал свои кровные на Кикстартере, но и любой желающий приобретя игру с ранним доступом за 526 рублей, так же доступен предварительный заказ (платим сейчас, а получаем игру после релиза) за 350 рублей.

Несколько позже, когда Бета будет пройдена вдоль и поперек, мы расскажем о игре подробнее, а пока все кто не еще не приобрел игру могут убить часок другой тестируя альфу. И незабываем о багах можно сообщить разработчикам вот здесь. Кстати вслед за ключами к Aerena, будет новый розыгрыш к Steam Squad.


Информация о Steam Squad в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии