Легенды войны

legends_1Некоторые проекты после объявления о начале работы пропадают на долгие годы, именно так и пропал — Legends of War: Patton’s Campaign. Игра должна была появится ещё в конце 2009 года, но в итоге задержалась и пропала на несколько лет, и вот внезапно появилась снова. Да и к тому же по всей видимости уже готова, ведь релиз всего через 4 дня (22 февраля 2013).


GeorgeSPattonИгра посвящена военным действиям на западном фронте, а именно отрядов под командованием Джорджа Смита Паттона, который занимает место в командовании 3-й американской армии во время высадки войск союзников в Нормандии.

Игра представляет собой походовую тактическую стратегию, нам предстоит управлять отрядом бойцов и выполнять различные операции — как уничтожение живой силы противника так и миссии по саботажу, эскорту и многое многое другое. Солдаты имеют в игре разные специализации, снайперы, медики, подрывники, кроме бойцов под наше управление попадет различная боевая техника, например грузовики и танки. Есть в игре и привычный для тактических стратегий рост характеристик. В игре нам предстоит пройти 35 миссий, пройти всю военную компанию на западном фронте от высадки в Нормандии до взятия Берлина.

Графика смотрится вполне современно, игра очень напоминает Silent Storm, нет только разрушаемости окружения. Помимо PC Legends of War выходит на XBOX360 и PSP.

Скриншоты, обои и арты к игре можете посмотреть в нашей базе игр, ссылка в конце новости.


Информация о Legends of War: Patton в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии