Metro 2033 Wars

Metro 2033 Wars

Самое начало игры, разборка с крысами мутантами.

Про некоторые тактические игры совершенно нет информации в российских СМИ и это даже не смотря на то, что игру разработали наши соотечественники, встречаем новая тактическая стратегия для мобильных платформ iOS и Android — Metro 2033 Wars. Совершенно понятно из названия игры, что за основу взят широко известный многим игрокам постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского — «Метро 2033». По сюжету романа в 2013 году произошла ядерная война которая стерла Москву с лица планеты, уцелевшие жители смогли укрыться в метрополитене под столицей. Разделившись на различные группировки они ведут борьбу за жизнь, главный ресурс подземки это патроны и территория станций.

Версия 1.0 игры вышла 8 сентября этого года и тем не менее про игру не написало большинство игровых СМИ, а проект на самом деле стоящий. Начнем пожалуй с того что сама по себе игра представляет собой пошаговую тактическую стратегию, в Metro 2033 Wars мы станем лидером одной из групп выживших, игра разделена на две части стратегическую — в которой мы строим здания, распределяем ресурсы (всего их два патроны и грибы (еда)) делим имеющихся бойцов на группы и раздаем им задания. И конечно же тактическая часть в которой происходят стычки с противниками, боевая система более всего напоминает HoMM, чем XCOM либо JA 2, но тем не менее для мобильного устройства самое то. В прпоцессе игры мы столкнемся с различными обитателями подземки, это крысы мутанты, гигантские тараканы, растения убийцы, а так же другие группы выживших, которые так же как и вы объединились и захватили ряд станций и удерживают их под своим контролем. Мы сможем установить дружеские отношения либо начать войну со своими соседями, а так же будем заниматься развитием инфраструктуры подконтрольных нам станций метро.

Игра доступна для iOS и Android по цене 33 рубля, за дополнительные главы с вас попросят еще 99 р., не обшлось и без минусов, в текущей версии довольно частые вылеты из игры в систему, а так же наличие мелких глюков, в целом играть можно, но не очень комфортно, разработчики обещают исправить эти проблемы в ближайшее время.


Информация о Metro 2033 Wars в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии