Перезагрузка началась


JA Online ReloadedКак и обещали нам Cliffhanger Productions старт перезагрузки Jagged Alliance Online уже совсем скоро. Именно так и оказалось, новая редакция игры под названием Jagged Alliance Online: Reloaded, вчера вечером вышла в Steam.

Самая главная новость это то что из игры удалили донат и теперь она стала платная, в этом Cliffhanger Productions пошли уже по протоптанной их прошлыми играми дорожке, а именно таким образом распространяются Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown и Aerena: Clash of Champions (первоначально Арена тоже была бесплатной и с донатом, но позже от него отказались). Ценник на игру довольно скромный, но не стоит забывать, что нам продают браузерную игру трех летней давности… Цена с текущей скидкой составляет 211 р., после 1 октября скидка закончится и игра будет стоить 249 р.

В Jagged Alliance Online: Reloaded мы проходим сингловую кампанию и одновременно становимся частью сообщества с чатом и возможностью воевать с другими игроками (PvP битвы). Кроме группы бойцов у нас у нас есть база которую можно улучшать и развивать. Бойцы имеют опыт и растут в уровнях, причем в отличие от JA2 мы можем распределять опыт самостоятельно.
Как и в большинстве недавно вышедших тактик в игре есть система укрытий. К сожалению по непонятной причине нет возможности перемещаться ползком, то есть в игре можно только присесть, команда лежать отсутствует.

Трейлеры к игре уже есть в нашем разделе видео, вот тут.


Информация о Jagged Alliance Online в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Григорий
Григорий
8 лет назад

Глянем, глянем. Цена более-менее божеская.

Tactic Squad
Tactic Squad
Ответить на  Григорий
8 лет назад

Ого, какие люди :) Я в выходные планирую побегать часа три-четыре в него.