Дополнение к AntiSquad

AntiSquad Tactics

Графически это все та же веселая мультяшная игра

Российская тактическая стратегия AntiSquad в скором времени обзаведется аддоном, продолжение выйдет под названием AntiSquad Tactics (мне кажется или стало еще сильнее похоже на название нашего сайта?). Пока речь идет о выходе игры исключительно для iOS никакой информации о версии на ПК нет. При этом я надеюсь все помнят что PC версия игры Steam так до сих пор и находится в состоянии Early Access…

Итак в AntiSquad Tactics нас ожидает гораздо большее количество миссий, если раньше компания состояла из 5 миссий то теперь одна компания будет включать в себя 12 уровней. Общее количество миссий обещанное разработчиками более 30 (в оригинале их всего 15 штук, если с обучением то 18). Изменится и состав противников, против нас будет воевать около 25 новых видов врагов и конечно уникальные боссы для убийства которых потребуется подбирать специальную тактику.

Разработчики так же пишут о изменениях в балансе, что конкретно поменяться пока неизвестно. Точная дата релиза пока не сообщается, но наверняка это будет август этого года.

Ах, да самая главная новость в отличие от оригинала игра будет абсолютно бесплатной, надеюсь это не значит, что игроки утонут в донате. Хочется верить что донат будет столь же ненавязчивый, как в первой части игры.


Информация о AntiSquad в базе игр
Информация о AntiSquad Tactics в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teddy Antisquad
Teddy Antisquad
9 лет назад