Немного подробностей о Frozen Synapse 2

Frozen Synapse 2 - CITY1Как Вы возможно помните Mode 7 в феврале объявили о разработке Frozen Synapse 2. В этом месяце нас ознакомили с небольшим пресс-релизом.

Нас ждет процедурно генерируемый город и это именно город, он живет своей жизнью и контролирующие его фракции сами определяют свои цели и движутся к ним.  Мы тоже должны определить свое место в этом городе, совершить набег или подружиться с той или иной фракцией это тот выбор который дает нам игра. Вдохновились идеей живого города разработчики играя в X-COM: Apocalypse и ведь весьма неплохой пример для подражания. В этом городе мы сможем заключать контракты с другими фракциям и выполнять для них задания, а можем и просто напасть и разграбить склады конкурента. Разработчики вскользь говорят о том, что у нас будет своя база и если враг нападет и победит игра будет для нас окончена.

Игровой процесс

Помимо стратегического стратегической части разработчики хотят значительно разнообразить тактический гейплей. В игре появиться новые классы бойцов, а также много индивидуальных перков. Новый AI позволяет внести в игру стелс тактики, так если охранник видит Ваш отряд, он будет активировать систему безопасности здания и поднимет всех в состояние максимальной боеготовности.

Изогнутая геометрия уровней и новые объекты, такие как деревья, скалы и автомобили позволят разработать гораздо более реалистичные области. В сочетании с системой скрытности, здания будут сделаны гораздо более реалистично чем в первой части игры.

Мультиплеер

Разработчики планируют добавить новые многопользовательские режимы, такие как 3х3 и 4х4, а также будет добавлен некий режим для продвинутых игроков под названием «Advanced Tactics», по всей видимости это продвинутый режим кооперативной игры. Все подробности о сетевых режимах Mode 7 обещают уже совсем скоро.

Разработчики подготовили небольшой геймплейный трейлер на основе ранней альфа-версии игры. Трейлер в нашем разделе видео. А еще есть второй трейлер и геймплейное видео, 20 минут от IGN.

Бета версия Frozen Synapse 2 выйдет в Steam Early Access в 2016 году. Разработчики уже сообщают,что за релизом игры на PC они выпустят её на других платформах.


Информация о Frozen Synapse 2 в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии