С новым годом!

New_Year_XCOM

Это с Фейсбука XCOM

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем хорошо и весело встретить этот замечательный праздник. Спасибо всем нашим читателям что были с нами в этом году! Скорее всего это последняя новость в этом году, а потому пробегусь по тому, что есть и расскажу о том что будет.

Закрыл голосование которое провисело на сайте очень долго. В этой голосовалке мы спрашивали, а стоит ли на страницах сайта рассказывать о распродажах? Итоги такие:

  • Да 59%
  • Все равно 27%
  • Нет 14%

А значит востребованность данной рубрики есть и мы её продолжим.

Повесил новое голосование и прошу всех выразить свое мнение. Дело в том что последнее время в российском игрожуре почти никто не пишет руководства и прохождения, а вот видео прохождений завались. Неужели текст настолько невостребован? Голосование справа, выражайте свое мнение.

Banner Saga 2016

Не забыли о праздниках Stoic Studio, разработчики Banner Saga

Голосование по этой теме провисит совсем недолго, а все потому что в январе мы подведем итоги уходящего года, пересчитаем все вышедшие тактические игры и проголосуем за лучшую тактику 2015.

Уже давно обещал разработчикам Clones Crusade (небольшая тактическая стратегия для Android) разместить у нас их рекламку и получил от них оформление еще 7 октября, раз обещал нужно сделать, простите что поздно. Собственно это к тому почему изменилось оформление.

Steam Squad_newyear2016

И конечно Steam Squad

В оформлении новости картинки поздравления от разработчиков тактических игр и забавный ролик от X-Mercs. Спасибо всем кто был с нами в этом году и до встречи в следующем!


Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Август
8 лет назад

На мой взгляд, не хватает голосования за оба варианта. Понятно, что видео-руководства наглядней, но иногда возникает необходимость «вчитаться».

Tactic Squad
Ответить на  Август
8 лет назад

Согласен, добавил еще один пункт! С наступающим!