Breach & Clear скоро релиз на Android!

Breach & Clear

Breach & Clear
дробовик в действии

Breach & Clear вышел на iOS 2 июля этого года, с тех самых пор нам обещают выход игры на платформе Андроид и вот наконец свершилось объявлена дата релиза — 5 сентября.

Ранее мы ещё не писали об этой тактической стратегии для мобильных платформ. По игровой механике Breach & Clear больше всего напоминает мне Frozen Synapse. Итак под нашим управлением четыре бравых американских спецназовца, а задача наша более чем тривиальна уничтожать террористов в разных концах света, всего в игре запланировано 5 компаний в разных точках земли, а каждая компания поделена на пять миссий. Но доступно до сих пор только три компании, остальные должны прийти с новыми бесплатными обновлениями.

Турция — бои в турецкой компании происходят в помещениях похожих на рынок.
Афганистан — вот уж не знаю почему но в Афгане мы воюем внутри офисных помещений.
Китай — здесь бои происходят в помещениях корабля либо в доках между контейнерами с грузом.

Две последние компании Германия и Мексика пока закрыты.

Кроме того есть три различных типа игры — охота на террористов, спасение заложников, обезвреживание бомбы. В данный момент доступен только первый режим.

Сам игровой процесс выглядит так, вначале в режиме паузы раздаем нашему спецназу задания куда идти, либо куда кинуть гранату, после чего завершаем ход, игра переходит в реалтайм и мы смотрим на результат нашего тактического планирования.

Отдельно хочу отметить наличие большого количества оружия и амуниции, а что ещё интереснее всяческих апгрейдов для оружия, всевозможные прицелы, глушители, спусковые курки, освещение, все это прибавляет различные показатели к характеристикам вашего оружия.

Со времени релиза на iOS разработчики не сидели сложа руки было выпущено несколько патчей, последняя на сегодня версия игры 1.0.5. А самое интересное обновление 1.0.4 добавило игру к сервису Everyplay, посредством которого можно записывать ход игры и выкладывать на сайте сервиса в виде видеороликов как на Youtube. Наш сайт уже создал свою страничку на Everyplay, присоединяйтесь!

Вернусь к релизу на Android, вместе с релизом нам откроют доступ к Компании в Германии, а так же станет доступен режим — bomb defusal (обезвреживание бомбы). И появится новый вид вооружения дробовик.

Breach & Clear дробовик

Дробовик собственной персоной.

О цене Breach & Clear на Андройде пока ничего не сообщалось, на данный момент iOS версия стоит 66 р. На мой взгляд игра стоит этих денег, всем любителям тактических игр рекомендую.

В нашей базе игр можно посмотреть скриншоты, а видео доступно на Everyplay.


Информация о Breach & Clear в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии