STEAM GROUP
Tactic Squad Tactic Squad
STEAM GROUP
Tactic Squad Tactic Squad
3
IN-GAME
21
ONLINE
Founded
February 13, 2013
Language
Russian
Location
Russian Federation 
Space Hulk первые впечатления!
Вот вот игра станет доступна в Steam.
< >
Showing 1-12 of 12 comments
TacticSquad.ru Aug 15, 2013 @ 3:31pm 
Запустил, поиграл пару часов, впечатления приятные, не жалею что приобрел!
К сожалению опыта игры в настолку нет, но ИМХО чувствуется настольные корни игры, причем сильно чувствуются.
Графика не хватает звезд с неба, но смотрится приятно (чувствуется малобюдетносто проекта...).
Вообщем смерть генокрадам! :))
Миша Aug 15, 2013 @ 10:39pm 
Малобюджетные игры не стоят 18 баксов.
TacticSquad.ru Aug 16, 2013 @ 4:14am 
Originally posted by The Mike #yolo:
Малобюджетные игры не стоят 18 баксов.

Весьма странный способ определения бюджета проекта :) Мне кажется конечная цена конечно зависит от себестоимости, но не всегда и уж точно не на данном рынке... Мне бюджет проекта неизвестен, но 100% уверен, что он меньше чем у того же ближайшего конкурента XCOM. Над разработкой игры трудилось всего 20 с копейками человек, отсюда и бюджет :)
Миша Aug 16, 2013 @ 8:09am 
Originally posted by TacticSquad.ru:
Originally posted by The Mike #yolo:
Малобюджетные игры не стоят 18 баксов.

Весьма странный способ определения бюджета проекта :) Мне кажется конечная цена конечно зависит от себестоимости, но не всегда и уж точно не на данном рынке... Мне бюджет проекта неизвестен, но 100% уверен, что он меньше чем у того же ближайшего конкурента XCOM. Над разработкой игры трудилось всего 20 с копейками человек, отсюда и бюджет :)
Ты понимаешь, что есть ХКОМ, который стоит 24 бакса, над которым трудилась известная студия и куча людей, а есть ноунеймы, которые сделали римейк оригинальной игры на бесплатном движке и просят за неё 18 баксов, за неизвестного качества игру.
И это не есть нормально.
C0Urage Aug 17, 2013 @ 1:48am 
Впечатления замечательные. Искал настолку около год, сильно расстроился, когда узнал, что её больше не выпускают и вообще перестали выпускать.

Цена скорее всего связана с "Games Workshop" у этих ребят авторские права на всех персонажей во вселенной. Скорее всего потому так дорого, а не 100 рублей за копию.

Искуственный интелект немного наивен. Подтаскивает генокрадов по одному, а не толпой. Но тем не менее вполне тяжко.

П.С. Была трудность с шестой картой. Считался провал, пока я не вывел всех. У всех есть такая проблема?
egriss Aug 18, 2013 @ 3:57am 
меня волнует только одно говорили при предзаказе дадут скин на стим с генокрадом:D дык вот его не дали, а в целом игра хорошая пару часов в день ей можно уделить)
C0Urage Aug 19, 2013 @ 4:50am 
Originally posted by Gr/Egor <3 Nyu:
меня волнует только одно говорили при предзаказе дадут скин на стим с генокрадом:D дык вот его не дали, а в целом игра хорошая пару часов в день ей можно уделить)

В смысле? ты в настройках посмотри внимательно (game/ genestealers skin) там их четыре штуки (три стандартных, один бонус). У меня всё работает.
TacticSquad.ru Aug 19, 2013 @ 7:15pm 
Originally posted by ApJleKuH:
Искуственный интелект немного наивен. Подтаскивает генокрадов по одному, а не толпой. Но тем не менее вполне тяжко.

П.С. Была трудность с шестой картой. Считался провал, пока я не вывел всех. У всех есть такая проблема?

На каком уровне сложности играете?

Шестую карту уже вроде поправили патч вышел 1.01 версия.
C0Urage Aug 20, 2013 @ 6:19am 
Уже прошел все на харде. На счет миссии-да её пофиксили.

Заметил проблему с подключением к серверу на 1.02-1.03. Противник всегда офлайн.

У брудлорда нету анимации атаки. Генокрады ИИ не могут пробить в 11-ой миссии щит, если он стоит наискосок от них после поворота (имею ввиду когда генокрад не может пойти наискосок т.к. там стоит щит, при этом ИИ не догадывается поставить генокрада напротив щита). Это всё патч 1.03.
TacticSquad.ru Aug 24, 2013 @ 11:54am 
Originally posted by ApJleKuH:
Уже прошел все на харде. На счет миссии-да её пофиксили.

Заметил проблему с подключением к серверу на 1.02-1.03. Противник всегда офлайн.

У брудлорда нету анимации атаки. Генокрады ИИ не могут пробить в 11-ой миссии щит, если он стоит наискосок от них после поворота (имею ввиду когда генокрад не может пойти наискосок т.к. там стоит щит, при этом ИИ не догадывается поставить генокрада напротив щита). Это всё патч 1.03.

Прошел, всего ушло на прохождение сингла 10 часов, впечатления от игры положительные, но сингл короткий очень :(

Самые яркие впечатления миссия 6 для меня она самая сложная показалась.
сильных глюков мной не замечено.
bazarnov_69 Oct 1, 2013 @ 2:24am 
Лично у меня игра восторга не вызвала. Да разрабы реализовали "настолку" на ПК. Но, имхо, в "настолку" интереснее играть с живым партнером, а не с безмолвным железом. Лично я ожидал чтото наподобии Warhammer 40K: Ghaos Gate. Вот эта игра была шедевральна.
TacticSquad.ru Oct 1, 2013 @ 9:36am 
Originally posted by bazarnov_69:
Лично у меня игра восторга не вызвала. Да разрабы реализовали "настолку" на ПК. Но, имхо, в "настолку" интереснее играть с живым партнером, а не с безмолвным железом. Лично я ожидал чтото наподобии Warhammer 40K: Ghaos Gate. Вот эта игра была шедевральна.

Да игра не супер явно, хотя любителям настолки понравилась. Можно в мультиплеер с людьми погонять.

Для меня главный минус, очень уж короткая...
< >
Showing 1-12 of 12 comments
Per page: 1530 50