Breach & Clear пошел на Android

2013-08-12 01.43.01Пока Arma Tactics перейдя с Android обживается на iOS, другая тактическая стратегия Breach & Clear с точностью до наоборот выходит с iOS на Android, как мы и писали ранее релиз состоялся 5 сентября. Весьма любопытно, что эти два релиза произошли практически одновременно, подозреваю разработчики пролистывают Фейсбуки друг-друга…

Релиз на Андройд платформе не прошел для Breach & Clear гладко, на массе устройств игра не пошла, но разработчики по видимому были в полной боеготовности и буквально 4 часа назад вышел патч с исправлениями, но жалобы игроков на некоторые глюки (например отсутствие звука) ещё есть, надеюсь спецы из Gun Media будут и дальше столь же оперативны.

Немного неприятная ситуация вышла с выходом обновления игры для iOS, как сообщалось в недавней новости, с релизом на Андройде должны были открыться новые карты и прочее. Соответственно все это должно появится и на iOS, но апдейта до сих пор нет спустя двое суток. Разработчики ссылаются на то что их обновление задержалось на проверке в App Store, надеюсь скоро эти проблемы решаться.

И напоследок трейлер к релизу на Android:


Информация о Breach & Clear в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии