Новая Экспедиция!

New EXPEDITIONS

Вот так на данный момент выглядит анонс серии.

Датская студия Logic Artists объявила о том, что в планах новая игра в стиле Expeditions: Conquistador. На данный момент разработчики открыли новую страницу на Фейсбук на которой предлагают поклонникам первой части игры высказать идеи о том куда отправиться наша экспедиция теперь. За хорошие варианты ответа Вам могут подарить доступ к закрытой бета-версии новой Экспедиции. Сам же анонс игры состоится примерно через неделю. Разработчики говорят даже не об одной новой игре, а о возможной серии игр. Страница серии на Фейсбук.

Для тех кто не в курсе или забыл напомню, Expeditions: Conquistador — тактическая РПГ в которой мы путешествуем по северной Америке, дело происходит во времена похода Кортеса. Разработчики собрали деньги на выпуск игры на кикстартер, вышла игра в мае 2013 года, рецензия, прохождение и скриншоты к игре есть на нашем сайте в карточке игры, вот здесь. Ждем анонса :)


Информация о Expeditions: Conquistador в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben Gan
Ben Gan
8 лет назад

Expeditions: Conquistador — хорошая игра. К сожалению, на данный момент мой ноут со скрипом тянет эту игру. Однако, устанавливал эту игру, дабы посмотреть на неё, но потом удалил, не стал мучить ноут. Надеюсь, новая игра от викингов будет интересной.

Tactic Squad
Tactic Squad
Ответить на  Ben Gan
8 лет назад

Игра немного излишне требовательна к железу, оптимизация скорее всего не очень…