Датские конкистадоры

Довольно интересный проект готовит нам Датская студия — Logic Artists, я думаю, о нем уже многие слышали игра Expeditions: Conquistador, расскажет нам о судьбе небольшого отряда испанских искателей приключений в Америке 16 века. События игры будут происходить в 1518-1520 году, кстати именно этим временем датируются покорение Мексики известным Фернандо Кортесом.

Экспедиция должна выйти уже в конце февраля этого года. Игра будет разделена на стратегическую и тактическую части. В стратегической, мы набираем отряд, вооружаем его и выбираем куда направится. В тактической части, игра представляет собой походовые бои. В целом все очень напоминает Jagged Alliance 2, только завернутое в атмосферу 16 века. Конечно, никуда не денется и RPG элемент, характеристики бойцов будут расти. Игра будет состоять из 2 полноценных кампаний (по видимому одна на Гаити, а другая в Мексике), нам обещают 10 разных классов персонажей и 28 видов оружия.

На нашем сайте добавлена галерея по конкистадорам. Будем надеяться что игра получится столь же красивой как её рисуют в пресс-релизах.

Все желающие могут проголосовать за конкистадоров в Steam Greenlight.


Информация о Expeditions: Conquistador в базе игр

Похожие статьи:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии