Тактический микс номер четыре!

Steam_Squad_artПоздравляю всех с прошедшими праздниками, основная тема сегодняшнего микса это сам сайт и конечно немного новостей о наших любимых играх. Поехали.

В новогодние праздники мы совсем не спали, а активно улучшали сайт, переделке подверглись карточки игр, теперь все они будут строится по одному образцу и стали более удобно организованы. Уже готовы разделы например по этим играм — XCOM: Enemy Unknown и Space Hulk. По остальным играм со временем будет так же, в нашей базе на данный момент уже 66 игр, к сожалению контентом наполнены единицы, но мы продолжаем над этим работать. Для удобства использования нашей базы игр введена сортировка по платформам, найти её можно в сайдбаре или в главном меню в разделе «База игр».

Последнее нововведение это рубрика ФАК’ов, данная рубрика планируется ко всем играм и будет содержать часто задаваемые вопросы по той или иной игре, на которые мы конечно же дадим ответ. Задать свои вопросы вы можете на форуме в соответствующей F.A.Q. ветке. Если вопрос интересен он попадет в рубрику, но ответ на заданный вопрос будет в любом случае. К сожалению на нашем форуме пока полная тишина, поэтому вопросы для рубрики собираем на просторах интернета и различных игровых форумах.

Российская тактическая стратегия Steam Squad получила зеленый свет на Steam Greenlight, от всей души поздравляем разработчиков с этим! И с нетерпением ждем обещанную альфу :)

Space Hulk обещает в ближайшие дни обновление для iOS версии игры, обещают исправить многие ошибки.

Из распродаж в данный момент в Стиме продают UFO: Afterlight, скидка небольшая, но может кому пригодится.

На Playo.ru продолжается распродажа, XCOM: Enemy Unknown продается всего за 185 р. И там же с не очень большой скидкой XCOM: Enemy Within за 425 р.


Информация о Steam Squad в базе игр
Информация о Space Hulk в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии