Rumble City — казуальная тактика?

Rumble City

Перед нами не просто тематичная картинка из игры, это вся наша команда с которой предстоит пройти игру.

Наш сайт не очень много внимания уделяет мобильным играм, но тем не менее мы не раз признавали, что игры на них имеют неплохой потенциал и некоторые недавние проекты это уверенно подтверждают, например недавний — Warhammer 40,000: Deathwatch — Tyranid Invasion. Но рассказать сейчас хочется не о нем, а о Rumble City, небольшой простенькой, но в то же время очень занятной тактической игре, которая вышла для мобильных платформ iOS и Android.

Rumble City  — это тактическая пошаговая стратегия, игру разработала известная студия Avalanche – разработчики Just Cause 3 и Mad Max (думаю данные игры в представлении не нуждаются). Не смотря на именитых разработчиков Rumble City тихо вышел 7 июля 2015 г. в Google Play и через два дня стал доступен в Apple Store, выход на обоих платформах был практически не замечен игровой прессой. Давайте поближе познакомимся с игрой.

Игра выполнена в байкерской стилистике 60-х годов, вы являетесь главарем небольшой банды, но в один момент Вашим конкурентам удается засадить вас в тюрягу. Долго вы там конечно не просидели и сбежав на свободу собирается свою старую банду для реванша. Игра имеет линейный сюжет и разделена на уровни, каждый из которых это небольшая тактическая головоломка, именно головоломками она немного напоминает AntiSquad, но на этом сходства заканчиваются в Rumble City головоломки чаще всего имеют гораздо меньше вариантов решения чем в Антискваде и полностью отсутствует RPG элемент. Каждый из Ваших персонажей в игре обладает особым типом удара, количеством здоровья и скоростью передвижения и умело сочетая их способности нужно привести банду к победе. За качественное решение головоломки на каждом из уровней мы получаем звезды, чем лучше выполнили тем больше звезд (от одной до трех штук). По сути сюжета в игре практически нет, перед нами набор тактических головоломок и не более.

Хорошая новость для любителей халявы Rumble City совершенно бесплатна для обоих платформ, внутри конечно есть донат, но играть без него вполне реально. В общем если у Вас под рукой есть планшет или телефон и периодически требуется скоротать немного времени решая пошаговую головоломку то Rumble City несомненно подойдет.

Ссылки на скачивание игры для обоих платформ можно найти в карточке игры (в поле распространение), а в разделе видео есть трейлер.


Информация о Rumble City в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии