Shadow Corps новая тактика для мобилок

Shadow CorpsНебольшая финская студия Brimstone interactive разрабатывает тактическую стратегию для мобильных платформ iOS и Android, игра получит название Shadow Corps. Сюжет игры довольно банален на дворе очень далекое от нас будущее 2509 год к этому времени человечество колонизировало бесчисленное количество планет по всей галактике. При столь гигантских размерах космического альянса очень сложно сохранить мир и порядок во множестве колоний. Мы руководим небольшим подразделением под названием Shadow corps и ведем борьбу с сепаратистами, чтобы обеспечить мир и безопасность в галактике.

По механике своей боевой системы игра полностью копирует классические тактические стратегии, такие как XCOM, JA2, Silent Storm. Между миссиями мы будем перемещаться по галактике на космическом корабле и нанимать новых солдат, а так же вооружать и тренировать их. По всей видимости игра будет набором различных миссий как например Hunters: Episode One, который так же был выпущен для мобильных платформ. Информации о игре на данный момент совсем немного разработчики даже не представили игрового видео, тем не менее обещают, что игра выйдет уже очень скоро, скорее всего это будет второй квартал 2015 года.

Вряд ли стоит ожидать от проекта над которым работает 7 человек каких либо прорывов для жанра, но тем не менее добротную тактику сделанную с любовью к жанру и игроку получить можем. Скриншоты из игры можете посмотреть в карточке или сайдбаре справа.


Информация о Shadow Corps в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии