Тактика на Android — Arma Tactics

Screenshot_2013-06-18-22-46-09Как-то то тихо и незаметно с 21 мая на Google Play появилась тактическая стратегия Arma Tactics THD, о появлении игры сообщили только сайты обозреватели мобильных устройств. Особо громкого релиза пока нет, поскольку игра пока вышла исключительно для Android устройств базирующихся на Tegra 3/4, а полноценный релиз ещё впереди. Ранее мы уже писали об этой кроссплатформенной игре, которая изначально заточена под NVIDIA Project SHIELD, кроме самого устройства игра должна выйти на следующих платформах — iOS, Android, PC, MAC, Linux.

На данный момент вышла только Андроид версия причем ограниченная только Тегра устройствами, по заверениям разработчиков игра выйдет на iOS и для других графических процессоров на Android, уже в конце июля (что с PC и MAC версиями пока точно не известно).

Пока же владельцы андроид устройств на Tegra 3/4 (на чуть более старом чипе — Tegra 2 игра тоже запускается) чипсете уже могут играть в Arma Tactics, стоимость игры на Google Play составляет 150 рублей. Текущая версия к сожалению пока довольно сырая и наблюдается множество глюков, но уже сейчас мы можем оценить отличную графику, а так же весьма интересную тактическую систему игры.

Итак на данный момент мы имеем:

— Обучающая миссия;
— одна компания из 5 миссий;
— вторая компания есть в меню, но пока недоступна, разработчики обещают что она появится позже и будет доступна бесплатно;
— генератор случайных миссий;
— 4 вида вооружения (пулемет, автомат, снайперка и дробовик).

В карточке игры или в сайдбаре справа вы найдете свежую галерею с шотами из игры, а примерно в конце недели на нашем сайте появится превью с подробным описанием игры.


Информация о Arma Tactics в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии