Полный Flashback!

Logo2JaggedAllianceНа прошлой неделе мы узнали о том что Full Control будет разрабатывать новую игру из серии Jagged Alliance и вот на этой неделе состоялся анонс — Jagged Alliance: Flashback. Игра должна стать настоящей перезагрузкой для легендарной серии, особенно радует, что Томас Лунд (Thomas Hentschel Lund — генеральный директор Full Control) и ребята из Full Control настоящие фанаты JA.

Для того чтобы сделать игру настоящим хитом и именно перезагрузить серию, а не сделать очередную однодневную поделку, как это вышло с провальным Back in Action, они собираются отправиться за деньгами новый JA на Kickstarter. Датчане планируют собрать 350 тыс. долларов, в случае удачи они лицензируют у bitComposer Games права на создание игры. Анонс на Kickstarter ожидается на следующей неделе, а разработка игры по видимому начнется в конце этого года поскольку сейчас все силы Full Control направлены на разработку игры Space Hulk.

Gameplay_Mockup_resizeJagged Alliance: Flashback — это приквел уже известной нам истории, мы отправимся в 1980-е годы, и узнаем о том как зарождалась ассоциация наемников A.I.M. Бои в игре будут происходить в походовом режиме, когда поблизости нет врагов игра перейдет в реал-тайм режим, все области будут разделены на локации между которыми мы будем перемещать свои отряды наемников, в общем все как в любимом JA 2. Действие игры будет происходить на на тропическом острове Сан-Кристобаль.

Нам обещают встречу со многими уже знакомыми наемниками, куда же JA без Ивана Долвича, обещают так же сделать небольшие RPG составляющие, так например от того кого вы убьете или кого возьмете к себе в команду будет зависеть примкнут ли к вам определенные наемники.

Halo_Jump_resizeПроект явно обладает хорошим потенциалам, нам остается только пожелать удачи Full Control на Kickstarter, и возможно мы действительно увидим полную перезагрузку любимой серии игр.

P.S. Как и сообщали ранее игра выйдет на движке Unity3D, наиболее вероятно вместе с PC версией появится MAC и iOS версии…


Информация о Jagged Alliance: Flashback в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии