Демиурги возвращаются!

Etherlords 2014

Вот так будут выглядеть сражения.

Совершенно неожиданно и без объявления войны, на свет появилась информация о выходе новой игры под названием Etherlords, данные о релизе появились в сети 21 августа, как то тихо и незаметно. На сайте Nival о такой игре вообще нет ни слова. Причем, как стало известно разработкой игры уже на протяжении двух лет занимается студия Targem Games, издателем выступит конечно Nival. Ждет нас правда не продолжение любых многими Демиургов вышедших 13 лет назад, а нечто другое. Даже сами разработчики говорят о том что игра не является продолжением Etherlords, это скорее игра созданная по мотивам Демиургов…

Игра разрабатывается для мобильной платформы iOS, по поводу PC и Android пока ни слова, хотя вполне возможно, что это будет следующим шагом разработчиков. В игре мы будем сражаться с другими игроками по сети, как в Aerena, Chaos Reborn или Duelyst, то есть по жанру PvP тактика, не исключено, что будет возможность потренироваться с компьютером. На очень маленьком поле мы сможем выставить трех существ которые и будут сражаться с существами противника, обещают просто огромный выбор около 180 различных тварей. Битвы обещают сделать очень короткими минута две и исход решен. Кроме битв мы будем собирать некий пазл/карту.

Распространяться игра будет бесплатно, соответственно без доната никак, но Nival обещает, что монетизация будет весьма щадящей, верится в это с трудом, но например создателем Aerena это вполне удалось.

Релиз уже совсем скоро, через три дня — 4 сентября мы уже увидим игру в App Store.


Информация о Etherlords (2014) в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии