О релизе XCOM: Enemy Within

XCOM_EW_1Вчера состоялся релиз XCOM: Enemy Within на территории США, мы решили немного пробежаться по интернету и посмотреть где-кто и что пишет про релиз, и вообще что известно о DLC.

В первую очередь, засуетились конечно любимые Россиянам торренты, скачать игру можно уже без проблем причем обещается что русский язык доступен, в виду приобретения лицензионки, было решено просто не тратить время на пиратку, проверять не стал.

Просто невероятно обрадовала зарубежная пресса, лично я просто не представляю откуда такая оперативность, но уже порядка 20 крупных зарубежных порталов опубликовали рецензию на игру. Оперативность просто офигенная, все рецензии восхваляют массу достоинств данного аддона. Кто хорошо владеет английским может почитать рецензии, ссылочки ниже (добавил только ссылки на самые крупные и известные сайты).

IGN – 9/10
Gamespot – 8/10
Polygon – 9/10
Eurogamer – 9/10
Game Informer – 9.25/10
Joystiq — Без оценки
RockPaperShotgun – Без оценки
Strategy Informer – 9/10

Напоследок Ютуб, уже есть куча зарубежных видео об игре в Enemy Within, но было решено быть патриотом и поискать российское, с трудом но нашел видео о том как проходится первая миссия в пиратке, причем все на английском, но в общем то особых проблем с пониманием текстов в XCOM мне кажется не должно быть. Возможно не самое интересное видео, но что есть на данный момент:

Источник: Shazoo.ru


Информация о XCOM: Enemy Within в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии