Warhammer Quest выходит на PC

Warhammer Quest

Вид строго сверху, вот именно так все было и в Hunters.

Все чаще игры с мобильных платформ iOS и Android стали заглядывать на PC. И обратный процесс тоже идет ведь, многие игры с ПК выходят на мобилки. Вполне вероятно что через 2-3 года уже процентов 20-30% игр будет выходить на все платформы, но что поделать прогресс как известно не остановить :)

А вот собственно и очередной беглец с iOS — Warhammer Quest решил заявиться в Steam, мы уже писали об этой игре, примерно 1,5 года назад когда она вышла на iOS. Разработчик игры студия Rodeo Games уже известна своими тактическими стратегиями — Hunters и Hunters 2, первая вышла для iOS и Android, а вторая только для iOS. Именно на их движке и была разработана Warhammer Quest, разработчики лишь перерисовали фоны и персонажей. Игра кстати сказать получилась весьма успешной и снискала любовь множества фанатов серии Вархаммер.

Итак приключения сопровождающиеся массовым геноцидом орков начнутся на PC уже с 7 января, игра в данный момент доступна для предзаказа в Steam, вот тут. Не радует цена, для порта игры 1,5 летней давности и имеющего графику 2011 года выпуска, игра стоит 349 р., а Deluxe версия (это которая включает все платные дополнения) за 499 р. Да игра конечно шикарная, но ИМХО для порта с iOS дорого. На момент предзаказа ценники чуть ниже — 279 р. за обычную и 399 за Deluxe.


Информация о Warhammer Quest в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии