Тактический микс номер раз!

Осень в Steam Squad

Осень в Stram Squad

Ежедневно в мире тактических игр происходит множество различных событий. Писать коротенькие заметки о небольших событиях, как то не очень хочется, до полноценной новости они не дотягивают, а собирается их иногда довольно много, отсюда и родилась идея собирать их все воедино и публиковать выпуск новостей о разных маленьких тактических событиях. Встречаем — «Тактический микс номер раз!».

Российская тактическая стратегия о первой мировой войне Steam Squad довольно успешно продолжает сбор средств на Кикстартер, до окончания компании осталось 9 дней, собрано уже 45,444$ до заветных 50 тысяч долларов осталось совсем немного. Искренне желаю им удачи и в ближайшее время сделаю свой скромный вклад в этот проект, что и всем любителям тактических игр советую.

Прогресс Steam Squad на Кикстартере

После долгого молчания внезапно ожил сайт игры UFO2Extraterrestrials: Shadows over Earth, казалось бы проект давно умер, но вдруг опять появились признаки жизни, разработчики выложили несколько новых скриншотов, зачем то сменили название игры на UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury. И объявили новую дату релиза 4 квартал этого года. Смотрите скриншоты к игре на нашем сайте в карточке игры, вот здесь. Будем надеяться, что после этого анонса игра снова не пропадет на пару лет….

Тридцать одна игра была отобрана в Steam Greenlight для пополнения коллекции Стима. В свежем наборе есть одна тактическая стратегия, уже знакомая многим тактическая онлайн стратегия Lost Sector Online. Поздравляем разработчиков с успешным прохождением в Steam!

Первого октября как ожидались состоялся релиз Arma Tactics на PC, разработчики выпустили игру вместе со второй компанией, а чуть с 3 октября вторая компания стала доступна на Android. Совершенно непонятно чем провинились iOS пользователи, где вторая кампания пока не доступна.

warhammer_quest2 октября вышел DLC к iOS игре Warhammer Quest, стоимость дополнения 5$, оно откроет нам новую область Averland и связанные с ней квесты и подземелья.


Информация о Arma Tactics в базе игр
Информация о UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury в базе игр
Информация о Warhammer Quest в базе игр
Информация о Steam Squad в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии