Вышел DLC к Space Hulk

Space Hulk на русском

Самое главное нововведение версии 1.3 это русский язык.

Вот и порадовали нас разработчики Space Hulk, обещанный ими чуть больше месяца назад DLC, вышел на этой неделе. 23 ноября игра обновилась до версии 1.3, а вместе с релизом патча стали доступны две новые кампании. Кроме того в игре появились долгожданные изменения и как оказалось совсем скоро релиз на iOS. Но давайте обо всем поподробней.

Начну с того, что до 4 декабря Space Hulk можно купить со скидкой в 50%, всего за 249 pуб., так что если планировали купить то самое время, покупаем тут.

Самое главное что дает нам версия 1.3 это локализация игры, теперь играть можно на одном из шести языков, доступны Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий и конечно самое главное для нас Русский. Перевод выполнен только для текстовой информации, вся озвучка остается только на английском. Имена собственные в основном не переведены и сохранены на английском.

Новая компания Sword of Halcyon (Меч Безмятежности) расскажет о столкновении корабля звездного десанта со Space Hulk’ом. После столкновения судно терминаторов под названием «Меч Безмятежности» стало проклято, действие компании пройдет на его борту.

Вторая компания Defilement of Honour (Осквернение чести) расскажет об одном проклятых кораблей под названием «Осквернение чести», данный корабль несколько отличается от остальных судов серии Спейс Халков, в отличие от остальных кораблей он сохранил навигацию и машинное отделение и может двигаться по заданному курсу. Именно на этом корабле будет происходить действие данной компании.

Обе компании состоят из 5 миссий каждая, стоимость дополнений в Steam 99 р. за штуку.

Кроме того стала известна дата релиза игры на планшетах, игра выйдет на iOS 5 декабря. Кроме того в связи с релизом на iOS разработчики обещают добавить в игру «облачную» синхронизацию, теперь можно будет не таскать сейвы для сингл кампании с одного PC на другой. А кроме того обещают что если у Вас в Steam куплены DLC то на iOS они будут доступны совершенно бесплатно. Ну и конечно игра по сети будет доступна для владельцев мобильных платформ.


Информация о Space Hulk в базе игр

Похожие статьи:

Тэги:,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии