Предзаказ Space Hulk

Space HulkСовершенно неожиданно несколько дней назад в Steam стал доступен для предзаказа Space Hulk. Об этой тактической стратегии от студии Full Control мы уже писали ранее, релиз игры был назначен примерно на конец года, но внезапно появилась новая дата релиза — 16 августа 2013 года.

Продаваемый в Steam предзаказ предлагается нам весьма недешево — за 499 р. Очень любопытно почему игра так резко сменила дату релиза, надеюсь она действительно готова и это будет не сырая версия, которую разработчик будет доводить до ума патчами. Хотя сомнений много, ведь на Rezzed 2013 которая проходила 22-26 июня разработчики показывали альфа-версию, как за 1,5 месяца альфа перешла в релизную версию…

Итак 16 августа нас ждут PC и Mac версии игры, для iOS Халк выйдет несколько позже (точные сроки пока не называются).

Space hulk

Бонусы за предзаказ игры

За предзаказ игры нам обещают пару бонусов — эксклюзивный скин Hive Fleet Kraken Genestealer (к сожалению в настолке я полный ноль, что это за разновидность генокрада не представляю), а так же получите банер которым сможете хвастаться перед другими игроками в многопользовательской игре.

Российские магазины цифровой дистрибуции пока игру не продают, но возможно скоро появится, о русификации Space Hulk пока нет информации, в Steam пока заявлен только английский язык.

Напоследок свежее геймплейное видео, и трейлер из Steam:


Информация о Space Hulk в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии