Arma Tactics новая компания уже готова

1175265_377930805671850_307752103_nЛично я не запускал игру с тех пор как прошел самую первую THD версию Arma Tactics на Android планшете. После релиза на iOS сразу приобрел игру на свой iPad, первое что бросилось в глаза это появление русского языка в игре, есть правда недочеты, перевод явно кривоват (вместо кредиты написано авторы, покупаем все за авторов :), но надеюсь это ещё исправят ведь разработчики активно выпускают заплатки.

Кроме того в новых версиях противники стали пользоваться гранатами, что весьма усложняет тактику ведения боя уже не получится просто так отсидеться за укрытием безнаказанно обстреливая противника. Ну и конечно бросилось в глаза и то что вторая компания так и осталась под замком. После релиза Arma Tactics на iOS так и осталось непонятным когда же будет открыта вторая компания, недоступная с самого начала.

Недавно разработчики сообщили, что все уровни новой компании уже готовы и сейчас её тестируют, так что в скором времени новый контент появится для бесплатного скачивания. По выходу игры на ПК от разработчиков так и нет информации.


Информация о Arma Tactics в базе игр

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии