На нашем сайте появилось три перевода интервью с разработчиками Jagged Alliance: Flashback — с Яном Кюри, Крисом Кэмфилдом и Томасом Лундом. Каждый из них поделился своим мнением касательно новой части Jagged Alliance.
По заверениям разработчиков Jagged Alliance: Flashback станет пошаговой тактической стратегией, выполненной в духе оригинальных игровых проектов.
Сотрудники Full Control обещают сохранить основу игрового процесса и не убирать его «пошаговый» характер. В JA: Flashback будут реализованы трехмерные локации с многоуровневой структурой, а также уникальная система укрытий. Игра будет иметь свою долю традиционных ролевых элементов на вроде ведения разговоров с NPC и развития подконтрольных игроку персонажей.
Все переводы интервью любезно предоставлены нам сайтом ja2.su.
Информация о Jagged Alliance: Flashback в базе игр
Похожие статьи: