Новая киберпанк тактика Project Haven

Project Haven

Полное 3D вид почти как от 3 лица.

В конце сентября португальская студия Foresight Games анонсировала тактическую пошаговую стратегию в киберпанк антураже, игра будет называться Project Haven.  Под нашим командованием будет четыре наемника под названием Стальные Драконы, а действие будет проходить в городе Хейвэн.

На сегодня анонсировано что в игре будет:

 

  • Ручное управление прицеливанием, разработчики придумали некую уникальную систему свободного прицеливания, которая позволяет взять под контроль наемника и стрелять вручную с видом от третьего лица. Попадание в ноги замедлит врага, выстрелы в голову нанесут больший урон чем в тело, точность попаданий у раненого врага будет ниже чем у здорового.
  • В бою можно садиться или ложиться, прятаться за укрытиями. Используйте хитрость, чтобы избежать обнаружения врагом. Бросайте гранаты или лечите своих наемников. Взламывайте замки или разрушайте стены, чтобы добраться до врагов. Игровое поле не делится на квадраты или шестигранную сетку, наемники имеют полную свободу перемещения.
  • Наличие RPG элементов: Каждый наемник обладает уникальной индивидуальностью и отношением к другим персонажам. Улучшайте их атрибуты и открывайте новые навыки по мере накопления опыта и повышения уровня.
  • Продуманная механика оружия: управление магазином, разные виды патронов для разных ситуаций. Калибры и типы боеприпасов влияют на то, как далеко и насколько хорошо пули проникают и наносят урон цели.
  • Мултиплеер: обещают кооперативный режим (вы плюс трое друзей), играть можно против ИИ либо другой группы людей. В мультиплеере будут случайно генерируемые карты (как обстоит с этим дело в основной компании пока неизвестно)

Дата релиза игры пока неизвестна. Скриншоты к игре можно глянуть в карточке игры. Трейлер в разделе видео. Страница игры в Steam.


Информация о Project Haven в базе игр

Похожие статьи:

Тэги:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии